Null D'après l'Antique,

D'après l'Antique, Épreuve en bronze à patine brune représentant le groupe du LAOCOON. Italie fin XIXe siècle Haut. : 44 cm - Larg. : 32 cm - 13 cm (salissures et usures de patine) Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

216