Ecole Française du premier tiers du XXème siècle D'après LE BERNIN L'enlèvement de Proserpine. Epreuve en bronze à patine foncée Travail anonyme. Haut. : 57 cm Expert: Mr F.LACHAUD - Tél: +33(0)6 03 23 05 14
211