D'après FALCONET et ALLEGRIN. Deux statuettes en terre cuite représentant des Dianes au bain. Signées Allegrin et Falconet Haut. : 41 cm (petits accidents) Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14
210