Petit miroir en bois sculpté doré à fronton sommé de trois fleurs et panache. Décor à la Bérain ; Éléments rapportés. En partie XVIIIe siècle. 65,5 x 38 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14
205
Petit miroir en bois sculpté doré à fronton sommé de trois f