Null SAMADET
Bouillon couvert à oreilles en faïence, à décor floral polychrome
…

SAMADET Bouillon couvert à oreilles en faïence, à décor floral polychrome Epoque XVIIIème siècle H. : 12 cm - L. : 27 cm. (petites manques)

202