Null Vase de forme Médicis en marbre sculpté
Hauteur : 40 cm - Diam. 31 cm
(oxy…

Vase de forme Médicis en marbre sculpté Hauteur : 40 cm - Diam. 31 cm (oxydation, petits accidents et manques)

200