Null Petit cadre en bois sculpté redoré monté en miroir à décor à la Bérain.
30…

Petit cadre en bois sculpté redoré monté en miroir à décor à la Bérain. 30 x 36,5 cm (petits accidents, éléments supérieur à restaurer anciennement casé recollé) Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

193