Petite console en noyer mouluré, sculpté pieds avant en chapelets posant sur un entablement. Dessus de marbre brèche (ancien), composé d'éléments anciens de Style Louis XV. Haut. : 69 cm - Larg. : 62,5 cm - Prof. : 40 cm Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

190
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %