Null Albarello

Albarello Deux vases formant pendant en faïence à décor en émail bleu et blanc à décor de scènes pastorales ; Petites usures et ébréchures visibles. Naples fin du XVIIIe siècle. Haut. : 24 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

183