Statuette en pied en chêne anciennement polychrome représentant un homme d'Eglise ; manque l'avant-bras gauche. Sur socle. XVIIIe siècle. Haut. : 98 cm Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14
178