Petit cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, fleurettes et acanthe. Époque louis XIII. Dimensions à vue : 29,5 cm x 23 cm x 4 cm Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

172