Miroir à profil renversé en bois mouluré sculpté laqué noir à décor de guillochés et vaguelettes Pays-Bas XVIIIe siècles avec un anneau ancien. 67x60 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

163