Null Statue représentant le Christ Pèlerin en bois peint, sculpté, doré.
Travail…

Statue représentant le Christ Pèlerin en bois peint, sculpté, doré. Travail du XVIIIème siècle (accidents, manques, repeints) 89x44 cm

158