Partie de reliquaire en argent repoussé et bois sculpté en forme d'écusson surmonté d'une couronne. Bordure mouvementée. XVIIIe siècle. Haut. : 12,5 cm (usures et petits manques) Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14
155