Null José Maria DAVID (1944-2015)
"Tête de cheval hennissant"
Édition en bronze …

José Maria DAVID (1944-2015) "Tête de cheval hennissant" Édition en bronze à patine brune nuancée, numérotée 3/10, datée 86, signée "JM DAVID" Hauteur : 23 cm

151