Null Henri LECHESNE (1811-1888).
Mouette sur une vague.
Groupe en régule polychr…

Henri LECHESNE (1811-1888). Mouette sur une vague. Groupe en régule polychrome et à patine verte sur son socle en marbre noir, signé. 45 x 72 x 23 cm. (usures)

147