Null Christophe FRATIN (1801-1974)
Cheval se frottant sur une branche
Épreuve en…

Christophe FRATIN (1801-1974) Cheval se frottant sur une branche Épreuve en bronze du XIXe siècle à patine brune. Signée sur la terrasse. 36 x 38 cm Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 [email protected]

143