Null Andy WARHOL (1928-1987)

Andy WARHOL (1928-1987) BILLET de BANQUE de deux dollars à l'effigie de Thomas Jefferson, signé de manière manuscrite au feutre acrylique bleu sur le recto et tamponné au verso "Andy Wharol". Numéroté F 99210809 A et daté 1976. Timbre "INTERPHIL International Philatelic Exhibition Philadelphia Pensylvania May 29 - June 6 USA 13c" estampillé par la Poste américaine en date de 1976. Sous plexiglas. Hauteur : 15 x 21 cm (Dimensions du plexiglas).

139