Null Jane ATCHÉ (1872-1937)
Deux Profils de jeunes femmes
Deux Lithographies ova…

Jane ATCHÉ (1872-1937) Deux Profils de jeunes femmes Deux Lithographies ovales en noir l'une signée et datée 97 Diamètre: 35 cm (rouseurs et gondolées)

124