Made SINTEG (1943)
Scène animée de jeunes femmes dans un bassin
Gouache sur toil…

Made SINTEG (1943) Scène animée de jeunes femmes dans un bassin Gouache sur toile Signée en bas à droite J.M.D.SINTEG, PANESZANAN.KLOD 68 x 88 cm (usures)

120

Made SINTEG (1943)