Null Claude SCHWALM dit "MESCOULI" (XXème siècle)
"Rue Piétonne"
Huile sur toile…

Claude SCHWALM dit "MESCOULI" (XXème siècle) "Rue Piétonne" Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée signée et titrée au dos 147 x 114 cm

112