Michel MARGUERAY (1938 -)
"Matin d'été à Houlgate, la plage"
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 92, titrée au dos sur le châssis
60 x 73cm
(petit enfoncement en haut au milieu)