Null Jean BAUCHESNE (1924)
"Nature morte à la chaise d'osier"
Huile sur toile si…

Jean BAUCHESNE (1924) "Nature morte à la chaise d'osier" Huile sur toile signée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 63 x 52 cm

102