Null Jean BAUCHESNE (1924)
Bouquet de fleurs dans un vase rose
Huile sur toile s…

Jean BAUCHESNE (1924) Bouquet de fleurs dans un vase rose Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos 35 x 24 cm Provenance: Vente aux enchères à Evreux 17/04/2021

101