Null Gérard BOULFRAY (1937-)
"Saint Tropez La Ponche La jeune fille en noir"
Hui…

Gérard BOULFRAY (1937-) "Saint Tropez La Ponche La jeune fille en noir" Huile sur isorel signée en haut à gauche, daté 26.9.2000 Titrée, située, datée et signée au dos 51 x 64 cm

100