Null Jean HUGON (1919-1990)
La Tremblade (Charentes Maritines)
Gouache
Signée en…

Jean HUGON (1919-1990) La Tremblade (Charentes Maritines) Gouache Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1968 au dos (rousseurs, non encadré) 47 x 63 cm

98