Null Pierre BOURDELAT (XXème)
"paysage à Aunay-sous-Crécy" (près de Dreux)
Huile…

Pierre BOURDELAT (XXème) "paysage à Aunay-sous-Crécy" (près de Dreux) Huile sur isorel signé en bas à droite et contresigné, titré, daté 1956, situé, au dos 40x57 cm

87