Null Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Étude de personnages (recto-verso)
Dessin à l…

Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Étude de personnages (recto-verso) Dessin à l'encre et au crayon annoté en bas à droite " Croquis au verso ". H. : 40 cm - L. : 54 cm. (Rousseurs) Provenance: N°271 du 24/02/2008, Vente aux enchères Auxerre Enchères

76