Null Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Jean-Louis FORAIN (1852-1931) " Les Temps difficiles ", caricature au bonnet phrygien Dessin à l'encre signé en bas à droite. H. : 27,7 cm - L. : 19,3 cm. (Petites rousseurs). Provenance: N°59 du 09/02/1986, Vente aux enchères Galerie de Chartres

72
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %