Null Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Le maçon

Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Le maçon Dessin au crayon sur papier collé sur feuille signé en bas à droite. H. : 26,5 cm - L. : 37,5 cm. (Rousseurs). Provenance: N°23 du 09/02/1986, Vente aux enchères Galerie de Chartres

69