Null FRANK-BOGGS (1855-1925)
Eglise de Vicq

FRANK-BOGGS (1855-1925) Eglise de Vicq Aquarelle signée en bas à gauche, située à VICQ, datée 1904 37 x 23,5 cm (accidents au cadre)

60