Null Jules René HERVÉ (1887-1981)
La marchande de fleurs
Huile sur toile signée …

Jules René HERVÉ (1887-1981) La marchande de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos. H. : 27 cm - L. : 23 cm.

59