École française Pointilliste Française, fin du XIXème - début du XXème siècle Portrait d'homme à la légion d'honneur (ou autoportrait), peut-être Henri Martin Huile sur toile non signée Toile, cadre et châssis en noyer, d'origine 61 x 50 cm
57