Null Charles-Albert GUELDRY(1884-1973)
Portrait de femme à la robe rouge
Huile s…

Charles-Albert GUELDRY(1884-1973) Portrait de femme à la robe rouge Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm

56