Null Raphaël GASPERI (1867-1927)
Paysage aux sapins
Huile sur toile signée en ba…

Raphaël GASPERI (1867-1927) Paysage aux sapins Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents) 28 x 44 cm

49