Null Barthélemy LAUVERGNE (1805-1871)
Marine

Barthélemy LAUVERGNE (1805-1871) Marine huile sur toile signée en bas à droite (fente en haut à droite) 21 x 32 cm cadre en bois et stuc doré

42