Null Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle

Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle "Flying Fox" The property of this grace The Duke of Wasminster Derby Winner 1894 Huile sur toile monogrammée et signée en bas à droite WESLLEY 95 55 x 65,5 cm (nombreuses déchirures)

41