Null Léon-Auguste MELLE (1816-1889)

Léon-Auguste MELLE (1816-1889) Ensemble de dix dessins à l'encre et à la plume représentant des études de paysages dont " Les Ouches ", " Château d'Anglier ", " Gentilly " Château de la Buzardière ", " Beaucourt "... Huit sont monogrammés, certains datés. H. : 23 cm - L. : 33 cm (env.) (rousseurs, déchirures, accidents)

38