Null Orlando NORIE (1832-1901)
Homme à l'épée et deux promeneuses
Aquarelle oval…

Orlando NORIE (1832-1901) Homme à l'épée et deux promeneuses Aquarelle ovale signée en bas à droite Dédicacée «souvenirs d'amitiés 15 juillet 1856» Diamètre: 19 cm

37