Paravent en papier peint à trois feuilles, circa 1790 - 1820, fond brossé gris, décor en grisaille d'Appolon et Phaeton, bordé d'un cadre simulé (usures) 162 x 174 cm en 3 feuilles (162 x 58 cm). (accidents, déchirure plus importante sur le panneau droit en bas) Expert Mr de VILLELUME - Tél. : +33(0)6 07 72 03 98

34