Null ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe - début du XXe siècle
Scène de chasse en hiver…

ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe - début du XXe siècle Scène de chasse en hiver au temps de la préhistoire Gouache ; contre - collé sur carton (trace d'accident en haut à droite) H. 33 - L 50 cm Cadre en bois doré. Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91

31