Null ECOLE ESPAGNOLE Première Moitié du XIXe siècle
Scène d'extrême - onction a…

ECOLE ESPAGNOLE Première Moitié du XIXe siècle Scène d'extrême - onction aux abords de l'église (La mort du toréador ?) Plume, encre noire et lavis de noir (petites rousseurs ; quelques pliures). Annoté en espagnole en haut à droite ; Au revers une inscription Goya. H. 22 - L. 33 cm Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91

29