ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Allégorie de la Paix Plume, encre brune et lavis de gris (accidents et rousseurs) H. 33 - L 42 cm Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91
27