Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Allégorie de la Paix
Plume, encre brune e…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Allégorie de la Paix Plume, encre brune et lavis de gris (accidents et rousseurs) H. 33 - L 42 cm Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91

27