Null VIBERT Jean - Georges (Attribué à)
Paris 1840 - 1902
Le lecteur assoupi
Hu…

VIBERT Jean - Georges (Attribué à) Paris 1840 - 1902 Le lecteur assoupi Huile sur toile (Petits accidents ; ancien vernis encrassé et jauni) En bas à gauche une petite étiquette 134 H. 32 - L. 23 Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif floral stylisé. Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91

21