ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La danse du pur - sang blanc. Huile sur toile (accident au milieu à droite ; ancien vernis encrassé) Au revers un ancien numéro d'inventaire N° 1058 H. 46,5 - L. 54 cm Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91
20