WADDINGTON Richard (Attribué à) 1786 - 1828 « A celebration For the Lucky Winner, 1828 ». Huile sur panneau Monogrammé en bas sur la couverture W R et daté à droite 1828. H. 29 - L. 36,5 cm Titré sur le cartouche apposé sur le cadre. Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91
19