ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Portrait de jeune fille à l'ombrelle sur fond de parc Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations) H. 60 - L. 48,5 cm Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91
18