ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIe siècle Raisins, grenades, pêche, pastèque et vase de fleurs parmi des ruines antiques Huile sur toile de forme ovale (ancien vernis encrassé et jauni) H. 73 - L. 58 cm Cadre en bois doré de forme ovale à décor de feuilles et de fleurs (petits manques). Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91
16