Null HAMILTON Philipp Ferdinand de (Attribué à)
Bruxelles 1664 - Vienne 1750
Tr…

HAMILTON Philipp Ferdinand de (Attribué à) Bruxelles 1664 - Vienne 1750 Trophée de chasse aux volatiles sur fond de paysage Huile sur toile d'origine (Trace d'accident vers le milieu, restauration et réentoilage) H. 50 - L 36 cm Provenance : Au revers une ancienne étiquette manuscrite à la plume Mrs. Percy Smith, Et un numéro à l'encre sur le châssis probablement de vente anglaise. Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91

14